Место в рейтинге Департамента образования

Награды

Диплом победителя муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе
    Диплом призера муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ
    Диплом победителя всероссийской онлайн-олимпиады по финансовой грамотности и предпринимательству для 1-9
    Диплом 3-ей степени Всероссийской научно-практической конференции учащихся "Юные лидеры образования"
    Диплом победителя Всероссийской патриотической викторине "Великая отечественная война.Героические подвиги народа"
    Диплом победителя за участие во Всероссийской патриотической викторине "ВОВ.Героические подвиги народа"

Урок цифры

Учащиеся МОУ СОШ с.Старый Хопёр приняли участие в уроке "Технологии, которые предсказывают погоду" всероссийской образовательной акции "Урок Цифры.

Урок цифры