Администрация Балашовского муниципального района
    Информация об учредителе

Структурные подразделения школы

«Детский сад «Ласточка», филиала МОУ СОШ с. Старый Хопёр в селе Лесное Балашовского района Саратовской области».
    Саратовская область, Балашовский район, с. Лесное, Советская, д. 13.
    tanya.tr2013@yandex.ru
    +7 (84545) 7-35-50
    «Детский сад «Флажок», филиала МОУ СОШ с. Старый Хопёр в посёлке Красная Кудрявка Балашовского района Саратовской области».
    Саратовская область, Балашовский район, п. Красная Кудрявка, Ленина, д.3 а
    otdel72@mail.ru